東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線Fライナー) 11:40発 元町・中華街行き
(東横線Fライナー)
とうよこせんFライナー
11:40発 元町・中華街行
11じ40ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
10:54
発
10じ54ふんはつ
[時刻表]
中目黒
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:02
着
11じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:15
着
11じ15ふんちゃく
[時刻表]
横浜
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
11:26
着
11じ26ふんちゃく
元町・中華街
11:31
着
11じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
みなとみらい
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない