東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 15:51発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
15:51発 元町・中華街行
15じ51ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
15:34
発
15じ34ふんはつ
[時刻表]
代官山
15:36
着
15じ36ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:38
着
15じ38ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
15:40
着
15じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:42
着
15じ42ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:44
着
15じ44ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:46
着
15じ46ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:52
着
15じ52ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:54
着
15じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:56
着
15じ56ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:14
着
16じ14ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:16
着
16じ16ふんちゃく
[時刻表]
反町
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
横浜
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
新高島
16:22
着
16じ22ふんちゃく
みなとみらい
16:23
着
16じ23ふんちゃく
馬車道
16:25
着
16じ25ふんちゃく
日本大通り
16:26
着
16じ26ふんちゃく
元町・中華街
16:29
着
16じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない