東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:53発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:53発 元町・中華街行
21じ53ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
16:38
発
16じ38ふんはつ
[時刻表]
代官山
16:41
着
16じ41ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:59
着
16じ59ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:02
着
17じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:09
着
17じ9ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
白楽
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
17:23
着
17じ23ふんちゃく
[時刻表]
反町
17:24
着
17じ24ふんちゃく
[時刻表]
横浜
17:26
着
17じ26ふんちゃく
[時刻表]
新高島
17:28
着
17じ28ふんちゃく
みなとみらい
17:30
着
17じ30ふんちゃく
馬車道
17:32
着
17じ32ふんちゃく
日本大通り
17:33
着
17じ33ふんちゃく
元町・中華街
17:36
着
17じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない