東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 18:16発 湘南台行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
18:16発 湘南台行
18じ16ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
18:24
発
18じ24ふんはつ
[時刻表]
中目黒
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
19:01
着
19じ1ふんちゃく
西谷
19:04
着
19じ4ふんちゃく
二俣川
19:09
着
19じ9ふんちゃく
いずみ野
19:15
着
19じ15ふんちゃく
湘南台
19:22
着
19じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
いずみ野
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない