東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:23発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:23発 元町・中華街行
21じ23ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
21:16
発
21じ16ふんはつ
[時刻表]
代官山
21:19
着
21じ19ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:24
着
21じ24ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:26
着
21じ26ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:44
着
21じ44ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:58
着
21じ58ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:00
着
22じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
反町
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
横浜
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
新高島
22:08
着
22じ8ふんちゃく
みなとみらい
22:09
着
22じ9ふんちゃく
馬車道
22:11
着
22じ11ふんちゃく
日本大通り
22:13
着
22じ13ふんちゃく
元町・中華街
22:15
着
22じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない