東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 23:53発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
23:53発 海老名(小田急・相鉄)行
23じ53ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
23:53
発
23じ53ふんはつ
[時刻表]
中目黒
23:57
着
23じ57ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:59
着
23じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
00:05
着
0じ5ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
00:09
着
0じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
00:21
着
0じ21ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
00:26
着
0じ26ふんちゃく
西谷
00:29
着
0じ29ふんちゃく
鶴ヶ峰
00:32
着
0じ32ふんちゃく
二俣川
00:35
着
0じ35ふんちゃく
希望ヶ丘
00:38
着
0じ38ふんちゃく
三ツ境
00:40
着
0じ40ふんちゃく
瀬谷
00:42
着
0じ42ふんちゃく
大和(神奈川県)
00:45
着
0じ45ふんちゃく
相模大塚
00:48
着
0じ48ふんちゃく
さがみ野
00:50
着
0じ50ふんちゃく
かしわ台
00:53
着
0じ53ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
00:57
着
0じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない