東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 23:03発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
23:03発 元町・中華街行
23じ3ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
22:55
発
22じ55ふんはつ
[時刻表]
代官山
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:15
着
23じ15ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:18
着
23じ18ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:23
着
23じ23ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:28
着
23じ28ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:30
着
23じ30ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:34
着
23じ34ふんちゃく
[時刻表]
白楽
23:36
着
23じ36ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
23:38
着
23じ38ふんちゃく
[時刻表]
反町
23:40
着
23じ40ふんちゃく
[時刻表]
横浜
23:42
着
23じ42ふんちゃく
[時刻表]
新高島
23:44
着
23じ44ふんちゃく
みなとみらい
23:45
着
23じ45ふんちゃく
馬車道
23:47
着
23じ47ふんちゃく
日本大通り
23:49
着
23じ49ふんちゃく
元町・中華街
23:51
着
23じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない