東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 23:52発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
23:52発 元町・中華街行
23じ52ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
23:10
発
23じ10ふんはつ
[時刻表]
代官山
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:14
着
23じ14ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:16
着
23じ16ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:18
着
23じ18ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:23
着
23じ23ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:28
着
23じ28ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:29
着
23じ29ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:31
着
23じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:33
着
23じ33ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:35
着
23じ35ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:37
着
23じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:40
着
23じ40ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:43
着
23じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:45
着
23じ45ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:50
着
23じ50ふんちゃく
[時刻表]
白楽
23:52
着
23じ52ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
反町
23:55
着
23じ55ふんちゃく
[時刻表]
横浜
23:57
着
23じ57ふんちゃく
[時刻表]
新高島
23:59
着
23じ59ふんちゃく
みなとみらい
00:01
着
0じ1ふんちゃく
馬車道
00:02
着
0じ2ふんちゃく
日本大通り
00:04
着
0じ4ふんちゃく
元町・中華街
00:06
着
0じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない