東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 05:47発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
05:47発 元町・中華街行
5じ47ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
05:45
発
5じ45ふんはつ
[時刻表]
綱島
05:47
着
5じ47ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
05:49
着
5じ49ふんちゃく
[時刻表]
菊名
05:51
着
5じ51ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
白楽
05:56
着
5じ56ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
反町
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
横浜
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
新高島
06:03
着
6じ3ふんちゃく
みなとみらい
06:04
着
6じ4ふんちゃく
馬車道
06:06
着
6じ6ふんちゃく
日本大通り
06:07
着
6じ7ふんちゃく
元町・中華街
06:10
着
6じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない