東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 06:36発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
06:36発 元町・中華街行
6じ36ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
06:23
発
6じ23ふんはつ
[時刻表]
中目黒
06:26
着
6じ26ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:34
着
6じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:36
着
6じ36ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
横浜
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
06:57
着
6じ57ふんちゃく
馬車道
06:59
着
6じ59ふんちゃく
日本大通り
07:00
着
7じ0ふんちゃく
元町・中華街
07:03
着
7じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない