東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 07:10発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
07:10発 元町・中華街行
7じ10ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
06:58
発
6じ58ふんはつ
[時刻表]
中目黒
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:13
着
7じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:17
着
7じ17ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
横浜
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
07:32
着
7じ32ふんちゃく
馬車道
07:33
着
7じ33ふんちゃく
日本大通り
07:35
着
7じ35ふんちゃく
元町・中華街
07:38
着
7じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない