東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 18:21発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
18:21発 元町・中華街行
18じ21ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
07:40
発
7じ40ふんはつ
[時刻表]
代官山
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
反町
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
横浜
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
新高島
08:29
着
8じ29ふんちゃく
みなとみらい
08:30
着
8じ30ふんちゃく
馬車道
08:32
着
8じ32ふんちゃく
日本大通り
08:34
着
8じ34ふんちゃく
元町・中華街
08:37
着
8じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない