東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 08:34発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
08:34発 元町・中華街行
8じ34ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
08:03
発
8じ3ふんはつ
[時刻表]
代官山
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:34
着
8じ34ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:36
着
8じ36ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
反町
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
横浜
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
新高島
08:52
着
8じ52ふんちゃく
みなとみらい
08:53
着
8じ53ふんちゃく
馬車道
08:56
着
8じ56ふんちゃく
日本大通り
08:57
着
8じ57ふんちゃく
元町・中華街
09:00
着
9じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない