東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 19:13発 湘南台行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
19:13発 湘南台行
19じ13ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
08:18
発
8じ18ふんはつ
[時刻表]
中目黒
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:34
着
8じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
08:51
着
8じ51ふんちゃく
西谷
08:54
着
8じ54ふんちゃく
鶴ヶ峰
09:00
着
9じ0ふんちゃく
二俣川
09:03
着
9じ3ふんちゃく
南万騎が原
09:06
着
9じ6ふんちゃく
緑園都市
09:08
着
9じ8ふんちゃく
弥生台
09:11
着
9じ11ふんちゃく
いずみ野
09:12
着
9じ12ふんちゃく
いずみ中央
09:15
着
9じ15ふんちゃく
ゆめが丘
09:17
着
9じ17ふんちゃく
湘南台
09:21
着
9じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない