東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 08:40発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
08:40発 元町・中華街行
8じ40ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
08:28
発
8じ28ふんはつ
[時刻表]
中目黒
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:38
着
8じ38ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
横浜
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
09:03
着
9じ3ふんちゃく
馬車道
09:04
着
9じ4ふんちゃく
日本大通り
09:06
着
9じ6ふんちゃく
元町・中華街
09:09
着
9じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない