東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 09:00発 西谷行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
09:00発 西谷行
9じ0ふんはつ西谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
08:48
発
8じ48ふんはつ
[時刻表]
中目黒
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
09:20
着
9じ20ふんちゃく
西谷
09:23
着
9じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない