東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:18発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:18発 元町・中華街行
9じ18ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
08:49
発
8じ49ふんはつ
[時刻表]
代官山
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
反町
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
横浜
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
新高島
09:37
着
9じ37ふんちゃく
みなとみらい
09:38
着
9じ38ふんちゃく
馬車道
09:41
着
9じ41ふんちゃく
日本大通り
09:42
着
9じ42ふんちゃく
元町・中華街
09:45
着
9じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない