東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線Fライナー) 10:09発 元町・中華街行き
(東横線Fライナー)
とうよこせんFライナー
10:09発 元町・中華街行
10じ9ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
09:09
発
9じ9ふんはつ
[時刻表]
中目黒
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
横浜
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
09:41
着
9じ41ふんちゃく
元町・中華街
09:46
着
9じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
自由が丘(東京都)
武蔵小杉
菊名
横浜
みなとみらい
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない