東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 10:09発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
10:09発 元町・中華街行
10じ9ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
09:50
発
9じ50ふんはつ
[時刻表]
代官山
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:54
着
9じ54ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:56
着
9じ56ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:07
着
10じ7ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:31
着
10じ31ふんちゃく
[時刻表]
反町
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
横浜
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
新高島
10:37
着
10じ37ふんちゃく
みなとみらい
10:38
着
10じ38ふんちゃく
馬車道
10:40
着
10じ40ふんちゃく
日本大通り
10:41
着
10じ41ふんちゃく
元町・中華街
10:44
着
10じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない