東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 10:40発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
10:40発 元町・中華街行
10じ40ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
09:55
発
9じ55ふんはつ
[時刻表]
代官山
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:37
着
10じ37ふんちゃく
[時刻表]
反町
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
横浜
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
新高島
10:43
着
10じ43ふんちゃく
みなとみらい
10:45
着
10じ45ふんちゃく
馬車道
10:46
着
10じ46ふんちゃく
日本大通り
10:48
着
10じ48ふんちゃく
元町・中華街
10:50
着
10じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない