東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 10:34発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
10:34発 元町・中華街行
10じ34ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
10:03
発
10じ3ふんはつ
[時刻表]
代官山
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:07
着
10じ7ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:31
着
10じ31ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:42
着
10じ42ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:46
着
10じ46ふんちゃく
[時刻表]
反町
10:48
着
10じ48ふんちゃく
[時刻表]
横浜
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
新高島
10:52
着
10じ52ふんちゃく
みなとみらい
10:53
着
10じ53ふんちゃく
馬車道
10:55
着
10じ55ふんちゃく
日本大通り
10:57
着
10じ57ふんちゃく
元町・中華街
11:00
着
11じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない