東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 10:41発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
10:41発 元町・中華街行
10じ41ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
10:29
発
10じ29ふんはつ
[時刻表]
中目黒
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:42
着
10じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:48
着
10じ48ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
横浜
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
11:03
着
11じ3ふんちゃく
馬車道
11:05
着
11じ5ふんちゃく
日本大通り
11:06
着
11じ6ふんちゃく
元町・中華街
11:09
着
11じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない