東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 11:18発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
11:18発 元町・中華街行
11じ18ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
10:34
発
10じ34ふんはつ
[時刻表]
代官山
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:42
着
10じ42ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:46
着
10じ46ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:52
着
10じ52ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:02
着
11じ2ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:15
着
11じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
反町
11:18
着
11じ18ふんちゃく
[時刻表]
横浜
11:20
着
11じ20ふんちゃく
[時刻表]
新高島
11:22
着
11じ22ふんちゃく
みなとみらい
11:24
着
11じ24ふんちゃく
馬車道
11:26
着
11じ26ふんちゃく
日本大通り
11:27
着
11じ27ふんちゃく
元町・中華街
11:30
着
11じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない