東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 23:11発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
23:11発 元町・中華街行
23じ11ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
10:40
発
10じ40ふんはつ
[時刻表]
代官山
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:46
着
10じ46ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:48
着
10じ48ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:52
着
10じ52ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:02
着
11じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
反町
11:25
着
11じ25ふんちゃく
[時刻表]
横浜
11:27
着
11じ27ふんちゃく
[時刻表]
新高島
11:29
着
11じ29ふんちゃく
みなとみらい
11:30
着
11じ30ふんちゃく
馬車道
11:33
着
11じ33ふんちゃく
日本大通り
11:34
着
11じ34ふんちゃく
元町・中華街
11:37
着
11じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない