東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 11:01発 湘南台行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
11:01発 湘南台行
11じ1ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
10:49
発
10じ49ふんはつ
[時刻表]
中目黒
10:52
着
10じ52ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:02
着
11じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
11:15
着
11じ15ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
11:20
着
11じ20ふんちゃく
西谷
11:25
着
11じ25ふんちゃく
鶴ヶ峰
11:29
着
11じ29ふんちゃく
二俣川
11:33
着
11じ33ふんちゃく
南万騎が原
11:37
着
11じ37ふんちゃく
緑園都市
11:39
着
11じ39ふんちゃく
弥生台
11:41
着
11じ41ふんちゃく
いずみ野
11:43
着
11じ43ふんちゃく
いずみ中央
11:46
着
11じ46ふんちゃく
ゆめが丘
11:48
着
11じ48ふんちゃく
湘南台
11:51
着
11じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない