東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 11:13発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
11:13発 元町・中華街行
11じ13ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
11:13
発
11じ13ふんはつ
[時刻表]
代官山
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:25
着
11じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:27
着
11じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:29
着
11じ29ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:31
着
11じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:34
着
11じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:36
着
11じ36ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
反町
11:54
着
11じ54ふんちゃく
[時刻表]
横浜
11:56
着
11じ56ふんちゃく
[時刻表]
新高島
11:58
着
11じ58ふんちゃく
みなとみらい
12:00
着
12じ0ふんちゃく
馬車道
12:02
着
12じ2ふんちゃく
日本大通り
12:03
着
12じ3ふんちゃく
元町・中華街
12:06
着
12じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない