東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 12:06発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
12:06発 元町・中華街行
12じ6ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
11:59
発
11じ59ふんはつ
[時刻表]
中目黒
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:09
着
12じ9ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:11
着
12じ11ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:12
着
12じ12ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:18
着
12じ18ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:20
着
12じ20ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
横浜
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
12:33
着
12じ33ふんちゃく
馬車道
12:35
着
12じ35ふんちゃく
日本大通り
12:36
着
12じ36ふんちゃく
元町・中華街
12:39
着
12じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない