東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 12:29発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
12:29発 元町・中華街行
12じ29ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
12:29
発
12じ29ふんはつ
[時刻表]
中目黒
12:32
着
12じ32ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:39
着
12じ39ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:48
着
12じ48ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:54
着
12じ54ふんちゃく
[時刻表]
横浜
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
13:03
着
13じ3ふんちゃく
馬車道
13:05
着
13じ5ふんちゃく
日本大通り
13:06
着
13じ6ふんちゃく
元町・中華街
13:09
着
13じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない