東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 12:53発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
12:53発 元町・中華街行
12じ53ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
12:34
発
12じ34ふんはつ
[時刻表]
代官山
12:36
着
12じ36ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:44
着
12じ44ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:52
着
12じ52ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:54
着
12じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:56
着
12じ56ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:16
着
13じ16ふんちゃく
[時刻表]
反町
13:18
着
13じ18ふんちゃく
[時刻表]
横浜
13:20
着
13じ20ふんちゃく
[時刻表]
新高島
13:22
着
13じ22ふんちゃく
みなとみらい
13:23
着
13じ23ふんちゃく
馬車道
13:26
着
13じ26ふんちゃく
日本大通り
13:27
着
13じ27ふんちゃく
元町・中華街
13:30
着
13じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない