東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 13:45発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
13:45発 元町・中華街行
13じ45ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
13:04
発
13じ4ふんはつ
[時刻表]
代官山
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:16
着
13じ16ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:22
着
13じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:32
着
13じ32ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:37
着
13じ37ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:46
着
13じ46ふんちゃく
[時刻表]
反町
13:48
着
13じ48ふんちゃく
[時刻表]
横浜
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
新高島
13:52
着
13じ52ふんちゃく
みなとみらい
13:53
着
13じ53ふんちゃく
馬車道
13:56
着
13じ56ふんちゃく
日本大通り
13:57
着
13じ57ふんちゃく
元町・中華街
14:00
着
14じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない