東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 14:15発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
14:15発 元町・中華街行
14じ15ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
13:34
発
13じ34ふんはつ
[時刻表]
代官山
13:36
着
13じ36ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:46
着
13じ46ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:52
着
13じ52ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
14:05
着
14じ5ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
14:12
着
14じ12ふんちゃく
[時刻表]
白楽
14:14
着
14じ14ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
14:16
着
14じ16ふんちゃく
[時刻表]
反町
14:18
着
14じ18ふんちゃく
[時刻表]
横浜
14:20
着
14じ20ふんちゃく
[時刻表]
新高島
14:22
着
14じ22ふんちゃく
みなとみらい
14:23
着
14じ23ふんちゃく
馬車道
14:26
着
14じ26ふんちゃく
日本大通り
14:27
着
14じ27ふんちゃく
元町・中華街
14:30
着
14じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない