東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 14:36発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
14:36発 元町・中華街行
14じ36ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
14:29
発
14じ29ふんはつ
[時刻表]
中目黒
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:39
着
14じ39ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:41
着
14じ41ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:42
着
14じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:48
着
14じ48ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:50
着
14じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
横浜
15:00
着
15じ0ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
15:03
着
15じ3ふんちゃく
馬車道
15:05
着
15じ5ふんちゃく
日本大通り
15:06
着
15じ6ふんちゃく
元町・中華街
15:09
着
15じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない