東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 14:42発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
14:42発 元町・中華街行
14じ42ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
14:42
発
14じ42ふんはつ
[時刻表]
中目黒
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:48
着
14じ48ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:51
着
14じ51ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:55
着
14じ55ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:02
着
15じ2ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:05
着
15じ5ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
横浜
15:14
着
15じ14ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
15:18
着
15じ18ふんちゃく
馬車道
15:19
着
15じ19ふんちゃく
日本大通り
15:21
着
15じ21ふんちゃく
元町・中華街
15:23
着
15じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない