東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線Fライナー) 15:09発 元町・中華街行き
(東横線Fライナー)
とうよこせんFライナー
15:09発 元町・中華街行
15じ9ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
15:09
発
15じ9ふんはつ
[時刻表]
中目黒
15:12
着
15じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:22
着
15じ22ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
横浜
15:37
着
15じ37ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
15:41
着
15じ41ふんちゃく
元町・中華街
15:46
着
15じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
自由が丘(東京都)
武蔵小杉
菊名
横浜
みなとみらい
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない