東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 16:03発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
16:03発 元町・中華街行
16じ3ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
15:19
発
15じ19ふんはつ
[時刻表]
代官山
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:23
着
15じ23ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
15:25
着
15じ25ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:27
着
15じ27ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:29
着
15じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:31
着
15じ31ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:36
着
15じ36ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:37
着
15じ37ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:41
着
15じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:43
着
15じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
15:50
着
15じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:52
着
15じ52ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
反町
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
横浜
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
新高島
16:07
着
16じ7ふんちゃく
みなとみらい
16:08
着
16じ8ふんちゃく
馬車道
16:11
着
16じ11ふんちゃく
日本大通り
16:12
着
16じ12ふんちゃく
元町・中華街
16:15
着
16じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない