東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 16:22発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
16:22発 元町・中華街行
16じ22ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
15:43
発
15じ43ふんはつ
[時刻表]
代官山
15:46
着
15じ46ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:55
着
15じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:57
着
15じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:59
着
15じ59ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:04
着
16じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:06
着
16じ6ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
反町
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
横浜
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
新高島
16:29
着
16じ29ふんちゃく
みなとみらい
16:30
着
16じ30ふんちゃく
馬車道
16:33
着
16じ33ふんちゃく
日本大通り
16:34
着
16じ34ふんちゃく
元町・中華街
16:37
着
16じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない