東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 15:59発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
15:59発 元町・中華街行
15じ59ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
15:59
発
15じ59ふんはつ
[時刻表]
中目黒
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:20
着
16じ20ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
横浜
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
16:33
着
16じ33ふんちゃく
馬車道
16:35
着
16じ35ふんちゃく
日本大通り
16:36
着
16じ36ふんちゃく
元町・中華街
16:39
着
16じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない