東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 16:35発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
16:35発 元町・中華街行
16じ35ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
16:13
発
16じ13ふんはつ
[時刻表]
代官山
16:16
着
16じ16ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:29
着
16じ29ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:31
着
16じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:32
着
16じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:34
着
16じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:41
着
16じ41ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:51
着
16じ51ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
反町
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
横浜
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
新高島
16:59
着
16じ59ふんちゃく
みなとみらい
17:01
着
17じ1ふんちゃく
馬車道
17:03
着
17じ3ふんちゃく
日本大通り
17:04
着
17じ4ふんちゃく
元町・中華街
17:07
着
17じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない