東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 17:59発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
17:59発 元町・中華街行
17じ59ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
17:59
発
17じ59ふんはつ
[時刻表]
中目黒
18:02
着
18じ2ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:12
着
18じ12ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:15
着
18じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:18
着
18じ18ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:20
着
18じ20ふんちゃく
[時刻表]
菊名
18:24
着
18じ24ふんちゃく
[時刻表]
横浜
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
18:33
着
18じ33ふんちゃく
馬車道
18:35
着
18じ35ふんちゃく
日本大通り
18:36
着
18じ36ふんちゃく
元町・中華街
18:39
着
18じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない