東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 18:35発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
18:35発 元町・中華街行
18じ35ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:35
発
18じ35ふんはつ
[時刻表]
代官山
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
18:41
着
18じ41ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:57
着
18じ57ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:03
着
19じ3ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
白楽
19:15
着
19じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
反町
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
横浜
19:20
着
19じ20ふんちゃく
[時刻表]
新高島
19:22
着
19じ22ふんちゃく
みなとみらい
19:24
着
19じ24ふんちゃく
馬車道
19:26
着
19じ26ふんちゃく
日本大通り
19:27
着
19じ27ふんちゃく
元町・中華街
19:30
着
19じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない