東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 18:58発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
18:58発 元町・中華街行
18じ58ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:44
発
18じ44ふんはつ
[時刻表]
中目黒
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:57
着
18じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:00
着
19じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:03
着
19じ3ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
横浜
19:15
着
19じ15ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
19:18
着
19じ18ふんちゃく
馬車道
19:20
着
19じ20ふんちゃく
日本大通り
19:22
着
19じ22ふんちゃく
元町・中華街
19:25
着
19じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない