東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:03発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:03発 元町・中華街行
21じ3ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
20:57
発
20じ57ふんはつ
[時刻表]
代官山
20:59
着
20じ59ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:01
着
21じ1ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:03
着
21じ3ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:05
着
21じ5ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:12
着
21じ12ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
反町
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
横浜
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
新高島
21:43
着
21じ43ふんちゃく
みなとみらい
21:45
着
21じ45ふんちゃく
馬車道
21:47
着
21じ47ふんちゃく
日本大通り
21:48
着
21じ48ふんちゃく
元町・中華街
21:51
着
21じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない