東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:54発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:54発 元町・中華街行
21じ54ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:10
発
21じ10ふんはつ
[時刻表]
代官山
21:12
着
21じ12ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:44
着
21じ44ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:52
着
21じ52ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:54
着
21じ54ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
反町
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
横浜
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
新高島
22:01
着
22じ1ふんちゃく
みなとみらい
22:03
着
22じ3ふんちゃく
馬車道
22:05
着
22じ5ふんちゃく
日本大通り
22:06
着
22じ6ふんちゃく
元町・中華街
22:09
着
22じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない