東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 21:41発 湘南台行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
21:41発 湘南台行
21じ41ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:26
発
21じ26ふんはつ
[時刻表]
中目黒
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
21:54
着
21じ54ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
22:01
着
22じ1ふんちゃく
西谷
22:04
着
22じ4ふんちゃく
鶴ヶ峰
22:07
着
22じ7ふんちゃく
二俣川
22:10
着
22じ10ふんちゃく
南万騎が原
22:17
着
22じ17ふんちゃく
緑園都市
22:19
着
22じ19ふんちゃく
弥生台
22:21
着
22じ21ふんちゃく
いずみ野
22:23
着
22じ23ふんちゃく
いずみ中央
22:26
着
22じ26ふんちゃく
ゆめが丘
22:28
着
22じ28ふんちゃく
湘南台
22:31
着
22じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない