東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 21:35発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
21:35発 元町・中華街行
21じ35ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:35
発
21じ35ふんはつ
[時刻表]
中目黒
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:44
着
21じ44ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:48
着
21じ48ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:56
着
21じ56ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
横浜
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
22:08
着
22じ8ふんちゃく
馬車道
22:10
着
22じ10ふんちゃく
日本大通り
22:12
着
22じ12ふんちゃく
元町・中華街
22:14
着
22じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない