東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:29発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:29発 元町・中華街行
22じ29ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
22:29
発
22じ29ふんはつ
[時刻表]
代官山
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:33
着
22じ33ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:35
着
22じ35ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:39
着
22じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:41
着
22じ41ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:43
着
22じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:45
着
22じ45ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:48
着
22じ48ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
白楽
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
反町
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
横浜
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
新高島
23:11
着
23じ11ふんちゃく
みなとみらい
23:12
着
23じ12ふんちゃく
馬車道
23:14
着
23じ14ふんちゃく
日本大通り
23:15
着
23じ15ふんちゃく
元町・中華街
23:18
着
23じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない