東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 22:51発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
22:51発 元町・中華街行
22じ51ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
22:40
発
22じ40ふんはつ
[時刻表]
中目黒
22:43
着
22じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
横浜
23:11
着
23じ11ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
23:15
着
23じ15ふんちゃく
馬車道
23:17
着
23じ17ふんちゃく
日本大通り
23:18
着
23じ18ふんちゃく
元町・中華街
23:21
着
23じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない