東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 00:00発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
00:00発 元町・中華街行
0じ0ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
23:25
発
23じ25ふんはつ
[時刻表]
代官山
23:28
着
23じ28ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:29
着
23じ29ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:31
着
23じ31ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:33
着
23じ33ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:35
着
23じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:37
着
23じ37ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:39
着
23じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:41
着
23じ41ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:43
着
23じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:44
着
23じ44ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:46
着
23じ46ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:48
着
23じ48ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:51
着
23じ51ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:55
着
23じ55ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:58
着
23じ58ふんちゃく
[時刻表]
白楽
00:00
着
0じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
00:01
着
0じ1ふんちゃく
[時刻表]
反町
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
横浜
00:05
着
0じ5ふんちゃく
[時刻表]
新高島
00:07
着
0じ7ふんちゃく
みなとみらい
00:09
着
0じ9ふんちゃく
馬車道
00:10
着
0じ10ふんちゃく
日本大通り
00:12
着
0じ12ふんちゃく
元町・中華街
00:14
着
0じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない