東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 23:39発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
23:39発 海老名(小田急・相鉄)行
23じ39ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
23:32
発
23じ32ふんはつ
[時刻表]
中目黒
23:35
着
23じ35ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:39
着
23じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:42
着
23じ42ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:45
着
23じ45ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:47
着
23じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:49
着
23じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
23:57
着
23じ57ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
00:01
着
0じ1ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
00:07
着
0じ7ふんちゃく
西谷
00:09
着
0じ9ふんちゃく
二俣川
00:14
着
0じ14ふんちゃく
大和(神奈川県)
00:21
着
0じ21ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
00:29
着
0じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない