東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 00:29発 元住吉行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
00:29発 元住吉行
0じ29ふんはつ元住吉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
00:21
発
0じ21ふんはつ
[時刻表]
代官山
00:24
着
0じ24ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
00:28
着
0じ28ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
00:30
着
0じ30ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
00:32
着
0じ32ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
00:34
着
0じ34ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
00:38
着
0じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
00:40
着
0じ40ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
00:42
着
0じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
00:43
着
0じ43ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
00:46
着
0じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない